您当前所在的位置: 江苏福利彩票 > 互动交流 > 12345政府服务热线

游商问题

发表时间:2021-04-23 21:28:38    信息来源:本网 浏览量:-
A+ A+ A+
  事项信息
事项主题游商问题处理状态已发布
留言时间2021-04-23 21:28:38
事项内容你的身份:本人反映
诉求内容:广州市天河区珠村大塘边街一巷6号晚上6点到10点有好多游商,产生的有烟扰民多次投诉无果
联系地址:
事项附件
事项图片
  处理信息
回复单位天河区政府
回复情况接到反映的情况,珠吉街城管执法队于2021年4月24日19:30派员到现场进行查看,现场对当事人进行教育劝离,当事人接受。我队将加强对此路段的巡查监控。            
答复时间2021-04-25 09:20:56
回复附件


手机版
粤商通
穗好办
穗康二维码
  • 天河CBD
  • 投资天河
  • 天河政务
  • 微信
  • 微博