您当前所在的位置: 江苏福利彩票 > 互动交流 > 12345政府服务热线

珠吉路面大坑导致我轮胎变形

发表时间:2021-05-06 23:54:44    信息来源:本网 浏览量:-
A+ A+ A+
  事项信息
事项主题珠吉路面大坑导致我轮胎变形处理状态已发布
留言时间2021-05-06 23:54:44
事项内容你的身份:本人反映
诉求内容:尊敬的交通管理部门领导,你们好。我今天晚上再路过广州市天河区珠吉路由南向北,靠近吉山幼儿园的路段,被路面的大坑导致我轮胎变形。由于晚上灯关不好,路面有好几个地方有大坑,未能及时发现,导致我轮胎受到严重变形,这个路面是否可以修复?或者填的东西,每天那么多的车经过,希望你们尽快处理,把路面填平,不给开车的司机造成更大的危害。地址在珠吉路靠近吉山幼儿园,具体大坑希望你们自己巡查,这么大的一个坑,很容易看到。
事项附件
事项图片
  处理信息
回复单位天河区政府
回复情况您的反馈已知悉,收案后我局立即派管养单位到现场核实,珠吉路已修复.
答复时间2021-05-10 17:34:52
回复附件
手机版
粤商通
穗好办
穗康二维码
  • 天河CBD
  • 投资天河
  • 天河政务
  • 微信
  • 微博