您当前所在的位置: 江苏福利彩票 > 互动交流 > 12345政府服务热线

悦景路 路面被破坏严重

发表时间:2021-05-07 09:16:35    信息来源:本网 浏览量:-
A+ A+ A+
  事项信息
事项主题悦景路 路面被破坏严重处理状态已发布
留言时间2021-05-07 09:16:30
事项内容你的身份:本人反映
诉求内容:悦景路,因为附近施工,路面被破坏严重,出现几个深坑,严重危及道路行驶安全。
事项附件
事项图片
  处理信息
回复单位天河区政府
回复情况您的反馈已知悉,收案后我局立即协调管养单位现场核查,悦景路帝景山庄门口坑洼,已修复。
答复时间2021-05-07 17:17:33
回复附件
手机版
粤商通
穗好办
穗康二维码
  • 天河CBD
  • 投资天河
  • 天河政务
  • 微信
  • 微博